Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости индустрии Московские власти взялись за продвижение московских брендов 05.02.2024 Источник фото

Санкции стали уникальным шансом для продвижения российских брендов в самых различных товарных группах. В помощь отечественному производителю столичные власти запустили специальную программу «Сделано в Москве». Первый магазин этой концепции открылся в инновационном кластере «Ломоносов» на Раменском бульваре дом 1.

Сейчас это небольшое помещение площадью в 90 кв.м., но до конца года запланировано открыть ещё 20 таких торговых площадок. Товарная номенклатура магазина включает более 100 категорий, ассортимент будет обновляться 2 раза в год каждый сезон. Более 20 производителей представили в магазине свою продукцию.

Вообще программа «Сделано в Москве» продвигается властями столицы давно. Её участники получили возможность получить доступ к брендированным полкам 256 московских супермаркетов. Партнёром этого проекта является торговая сеть «Перекрёсток», но концептуальное решение перейти к специализированным магазинам реализуется только сейчас. Только специализация выбрана не по названию бренда или целевому назначению ассортимента, а по локализации производителей. Все они находятся в Москве, и сейчас это уже более 5 тысяч предпринимателей.

ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.